Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038888/0001

Vase, Porzellanfabrik Carl Thieme, Potschappel 20. Jahrhundert

Porzellan, umlaufend gemalte Landschaft mit galantem Paar in Rokokotracht, am Brunnen signiert L. Krause, goldene Zierbordüren, am Boden Malermarke: grün-goldene Blüte, blaue Marke, Höhe ca. 22 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

29.10.2020 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 29.10.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.10. - 29.10.2020