Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036061/0003

Biedermeier Nähschatulle um 1820/30

Ahorn massiv mit Nuss und Wurzelholz furniert, teilweise linear marketiert, innen herausnehmbares Abteil mit einer großen Lade, vier kleinen Laden und fünf Fächern, Mittelteil beschriftet "Philipp Ginzel", im Deckel eingelassener Spiegel, Schloss, zwei Schlüssel, Länge ca. 29,5 cm, Breite ca. 23,5 cm, Tiefe ca. 12 cm, beschädigt, geklebt, Teile fehlen, Teile lose, Ergänzungen Ruf 240

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

29.10.2020 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 29.10.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.10. - 29.10.2020