Kruzifix im Dreinageltypus, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, dunkelbraune Lasurpatina, Scheitelhöhe ca. 57 cm, ebonisiertes Kreuz, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer