Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038758/0005

Guido Hampe

(Berlin 1839-1902) Idealisierte Alpenlandschaft mit Bauerngehöft, signiert unten links: G. Hampe, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, reinigungsbedürftig, Rahmen mit Abriebstellen

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.10.2020 - 15:33

Vyvolávací cena:

Guido Hampe

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 29.10.2020 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.10. - 29.10.2020