Čís. položky 195-037348/0034

Historische Adelsbeglaubigung des böhmischen Großpriorates des Johanniterordens 1806

Historische Adelsbeglaubigung des böhmischen Großpriorates des Johanniterordens 1806 - Klenoty, umění a starožitnosti

für Maria Veronika Freyin Schwichowsky von Riesenberg und Sawihan, Wenzl Adalbert Freiherr Wratislaw von Mitrowitz und Veronika Freyin von Rzitschan, Zweitausfertigung, ohne Siegel, Handschrift auf Papier mit dreifärbigen Familienwappen, ausgestellt von "Peter Rudolph Francois des Hochritterlich Malteser Ordens im Großpriorat von Böhmen Kanzler.", ca. 35 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200

Expert: Dr. Erhard Koppensteiner Dr. Erhard Koppensteiner

29.10.2020 - 15:36

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.10.2020 - 15:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.10. - 29.10.2020