Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Mutter und Tochter, signiert und datiert unten links: Lettner (19)80, rückseitig Künstlerstempel, datiert: 1989, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 19 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Franz Lettner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |