Čís. položky 195-039014/0009

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Faun und Nymphe, monogrammiert unten mittig: HD, Kohle-Kreidezeichnung auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.10.2020 - 15:39

Vyvolávací cena:

Herbert Dimmel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.10.2020 - 15:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.10. - 29.10.2020