Herbert Dimmel *
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Faun und Nymphe, monogrammiert unten mittig: HD, Kohle-Kreidezeichnung auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Herbert Dimmel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:39 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |