Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038499/0032

Friedel (Friedl) Auer-Miehle *

(Lechaschau 1914-2004 Innsbruck) Ecke eines Tiroler Bauernhauses im Sonnenlicht, signiert und bezeichnet unten rechts: Friedl Miehle Innsbruck, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 37,5 x 48,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, leichte Stockfleckbildung über das Bild verteilt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

29.10.2020 - 15:40

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 29.10.2020 - 15:40
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.10. - 29.10.2020