Edmund Höd
(Wien um 1837-1888) "Schloß Ambras in Tirol", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Edm. Höd 1880, Öl auf Leinwand, 24,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.11.2020 - 15:00
- Cena:
EUR 1.310,-
Edmund Höd
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.11.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |