Lorenz Clasen
(Düsseldorf 1812-1899 Leipzig) Schnitterin an der Quelle, schwach leserlich signiert Lor. Clasen, rückseitig bezeichnet, datiert Lor. Clasen 1845, Öl auf Holz, 32 x 25 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.11.2020 - 15:02
- Cena:
EUR 1.660,-
Lorenz Clasen
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.11.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |