Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Andreas Patzelt

(Wien 1896-1980, Ausbildung an der Wiener Akademie, Meisterschüler bei Rudolf Bacher, Ab 1928 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Klassisches Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert Andreas Patzelt, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, in goldgefasstem massegeziertem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Andreas Patzelt

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online