Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 5

Dekorativer Tafelaufsatz

2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), plastischer, getriebener Fuß, in spätbarockem Charakter, seitliche Handhaben, geschliffene Aufsatzschale, aus farblosem, dickwandigen Glas, Durchmesser 24 cm, Höhe 27,5 cm, 320,3 g, Dianakopfpunze 1872-1922, guter Erhaltungszustand, Schalenrand unbedeutend bestoßen øS320

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Dekorativer Tafelaufsatz

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online