Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Gehöft im Tiroler Hochgebirge, handsigniert E. Beischläger, auf der Rückseite datiert III 1941, Öl auf Leinwand, 58 x 71 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Emil Beischläger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |