Čís. položky 17

Italienischer Künstler

Ende 19. Jahrhundert, Verfallenes Haus am Dorfrand, monogrammiert, datiert, rückseitig beschriftet Turin 1891, ... Allason, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 19 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:

Italienischer Künstler

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.11.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online