Räucherschale
aus Silber ca. 800 fein, halbrunde Form mit umlaufendem Drachenrelief, 366 g, auf braun gebeiztem, durchbrochen geschnitztem Holzsockel, integrierter Drahtrost, bezeichnet Zeesung, österr. Einfuhrpunzierung, 1. Hälfte 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
Räucherschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |