Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 34

Hermes der Götterbote

Kopie nach Giambologna (Original Louvre in Paris) vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, naturalistische Ausführung auf zylindrischem Sockel montiert, bezeichnet I de Bologne, Arbeit um 1900, Höhe 66 cm, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
Vyvolávací cena:

Hermes der Götterbote

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online