Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 35

Franz Stoitzner

(Wien 1898 geb., tätig als Blumen- und Landschaftsmaler) Alte Weiden am Bachufer, handsigniert F. Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 44 cm, verglast, in massegezierten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:

Franz Stoitzner

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online