Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 38

Dekorative Blumenvase

Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, mit reicher, farbiger Blumenbemalung, Höhe 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Nr. 683/5882A, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:

Dekorative Blumenvase

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online