Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 39

Franz Luby

(St. Pölten 1902-1989 Wien, Besuch der Graf. Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitbegründer der Künstlervereinigung Neuer Hagenbund) "Ephesischer Satyr", handsigniert Luby, Öl auf Holzplatte, 31,5 x 18 cm, Grundplatte mit Metallbeschlägen besetzt, zzgl. Ausstellungskatalog 1972

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 768,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Franz Luby

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online