Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 81

Hermann Nitsch *

(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, überarbeitete Fotolithographie in Farbe, auf Karton mit grüner Übermalung in Acryl, Nr. V von XXX nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 69 x 100 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:13

Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Hermann Nitsch *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online