Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 82

Otto Muehl *

(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Muehl 82, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 30,5 cm, Passepartout, unter Folie, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Otto Muehl *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online