Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 86

Nachtkästchen

1. Viertel 20. Jhdt., aus poliertem Messing, mit Hammerschlagdekor, weiß/graue Marmorplatte, eine Lade, zuzüglich eine Tischlampe, 1-flammig elektrisch montiert, mit flachrundem Milchglasschirm, restauriert, zusammengestellt (38 x 42 x 62 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Nachtkästchen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online