Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 87

Friedrich Beck

(Wien 1873-1921, Schüler der Wiener Akademie u. d. graph. Lehr- und Versuchsanstalt, Mitglied des Künstlerhauses/ Hagenbundes) Winterzeit, handsigniert, datiert Beck 1920, Öl auf Leinwand, 66,5 x 68,5 cm, rückseitige Ausstellungsvignetten 1922/27, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
Vyvolávací cena:

Friedrich Beck

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online