Čís. položky 92

Norbertine Bresslern-Roth *

Norbertine Bresslern-Roth * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Oasenstraße", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Entwurf November 1929, Stockgröße 23,5 x 21,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Blatt wellig, gering verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
Vyvolávací cena:

Norbertine Bresslern-Roth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.11.2020 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online