Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Am Grazer Feld", handsigniert datiert Viktor Mytteis 1919, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46,5 x 62,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen stark beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Viktor Mytteis
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |