Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Wintersonne", handsigniert Kumpf, Litographie in Farbe, Nummer 227 von 250 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 57,5 cm, unter Glas, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |