Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 102

Sepp Jahn

(Krems 1907 - 2003 Wien, Besuch der graph. Lehr- und Versuchsanstalt Wien sowie der Akademie der bild. Künste) "Schmetterling", in surrealistischer Form mit Geschlechtersymbolen für Mann und Frau, handsigniert, datiert Sepp Jahn 90, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 60 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Vyvolávací cena:

Sepp Jahn

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online