Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 104

Richard Borrmeister

(Gevelsberg 1876 - 1938 Nürnberg, tätig als Genreund Silhouttenmaler sowie Kinderbuchillustrator) "Kaiserburg Nürnberg", handsigniert, datiert Rich. Borrmeister. Nrbg .25, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, verglast, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen später erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:17

Vyvolávací cena:

Richard Borrmeister

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online