Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 107

Gottfried Helnwein *

(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Johannisfeuer (St. John's Fire)", handsigniert G. Helnwein, Lithografie in Farbe, Arbeit um 1990, auf 250 Exemplare limitiert, Steingröße 67 x 47 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Helnwein *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online