Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Giullietta II", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 34 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 38 x 21 cm, verglast, gerahmt WVZ Weis 271 b

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 435,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online