Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 118

Alfred Zoff

(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Hafen von Concarneau", handsigniert A. Zoff, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 35 x 52 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, Arbeit um 1893, Lit. Martin Suppan-Wien, WVZ 190, Abb. S. 298 Ware aus Privatbesitz

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Alfred Zoff

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online