Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 123

Franz Gruber-Gleichenberg

(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Auf der Rückseite betitelt "Grazer Stadtpark im Schnee" handsigniert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 38 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
Vyvolávací cena:

Franz Gruber-Gleichenberg

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online