"Armor philosophiert über die Liebe"
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, Entwurf Heinrich Schwabe, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Sachsen, Friedrich August
- 2018 Barolo DOCG Cannubi, Comm. G.B. Burlotto, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Rubin Armband