Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 153

Plattenspieldose "Polyphon" um 1900

Federwerk mit Kurbelaufzug, 16,5 cm langer Kamm mit 78 Zähnen, nussfurnierter Holzkorpus mit Kerbschnitzverzierung, Deckelinnenseite lithographiert, "Musizierende im Park", intakt, 1 Kurbel, 46 x 53 x 22 cm, zuzüglich 12 Lochplatten, teilweise repariert, 2 Zungen abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:25

Dosažená cena: **
EUR 512,-
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online