Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 156

Switbert Lobisser *

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Am Tennboden" handsigniert S. Lobisser, sowie monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 380, Stockgröße 29 x 51 cm, verglast gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:25

Dosažená cena: **
EUR 358,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Switbert Lobisser *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online