Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 162

Nähtisch

1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, mit feinen Ahornadern marketiert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz, Plattengröße 64 x 46 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Vyvolávací cena:

Nähtisch

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online