Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 167

Eduard Ameseder

(Czernowitz 1856-1938 Wien, Schüler der Wiener Akademie und Mitglied der Wiener Künstlergenossenschaft) rückseitig betitelt "Blumenstück", handsigniert E. Ameseder, Öl/Leinwand doubliert, 67 x 51 cm, rückseitige Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1926, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, geringfügig abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:27

Vyvolávací cena:

Eduard Ameseder

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online