Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 183

Ghoum-Seidenteppich

140 x 94 cm, spitzovales Mittelmedaillon mit Angehängen, auf hellbeigen, floral gemustertem Grund, mehrreihige Bordüre, mit Blumen- und Tiermotiven geziert, signiert, Ursprungsland: Iran/Persien, 20. Jhdt., Knotendichte ca. 800.000/m2, Echtheitszertifikat, für Wandmontage gerichtet, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:30

Vyvolávací cena:

Ghoum-Seidenteppich

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online