Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193

Anonymer Künstler um 1800

Südländische Landschaft mit Schäfergruppe, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 50 x 75 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, im Zuge der Restaurierung geringfügig überarbeitet, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:31

Dosažená cena: **
EUR 768,-
Vyvolávací cena:

Anonymer Künstler um 1800

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online