Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1967, Studium a. d. Wiener Akademie unter Russ und Eisenmenger) Italienische Küstenlandschaft, wohl Capri, handsigniert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 40 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:32

Vyvolávací cena:

Alois Arnegger *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online