Wandspiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., Tafelgröße ca. 40 x 50 cm, oval, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Gesamthöhe 80 cm, bestoßen, teilweise repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |