"Le Siffleur"
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf rotem, geäderten Marmorsockel stehend bezeichnet V. Szczeblewski (1875-1900), datiert 1889, Prägestempel: Bronze Garanti au Titre, LV Depose, Nr. 4795, Gesamthöhe 24 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
"Le Siffleur"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |