Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 200

7 Sessel

letztes Viertel 19. Jhdt., Gestelle aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, politiert, in geschweifter Form gearbeitet, plastisch beschnitzt, Sitze mit rosafarbigen, gemusterten Möbelstoff tapeziert, guter Erhaltungszustand, Bezüge aus späterer Zeit, teilweise verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

7 Sessel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online