Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 202

Spätbiedermeier-Rahmenuhr

Mitte 19. Jhdt., 4/4-StundenFederzug-Schlagwerk auf Tonfedern, Ankerhemmung, Repetition, ehemals mit integriertem Spielwerk, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, bronzefarbiges Holzgehäuse, mit Ausschnitt für Sichtpendel, verglast, Pendel, Schlüssel, (76 x 61 cm), trockenrissig, Rahmenteile fehlen, Zifferblatt beschädigt Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:33

Dosažená cena: **
EUR 384,-
Vyvolávací cena:

Spätbiedermeier-Rahmenuhr

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online