Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Der Nachtzug", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. XXII von XXX nummerierten Exemplaren, Stockgröße 10,5 x 15,5 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 486,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |