Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 216

"Jesus Christus - Schmerzensmann" Klassische Arbeit des frühen 19. Jhdt.,

dargestellt als 3-Nageltypus, aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Scheitelhöhe 90 cm, Altersund Fassungsschäden, Kleinteile fehlen, repariert

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:35

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online