Max Weiler *
(Hall i. Tirol, 1910-2001 Wien Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Heu und Gras", handsigniert Weiler, sowie im Stock monogrammiert und datiert MW 83, Radierung, EdK, Stockgröße 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Bildrand weist Knickstelle auf
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
Max Weiler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |