Halbhohes Historismuskästchen um 1880 (sogen. Blender)
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte, beschnitzte Lisenen, Oberteil mit 4 Laden, darunter 2 Türelemente, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (100 x 46 x 151 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |