Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 254 -

Arnulf Rainer *

(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Ecke", handsigniert A. Rainer Radierung in Farbe, Nr. 40 von 40 nummerierten Exemplaren Stockgröße 17,5 x 19,5 cm, Blattgröße 50 x 41 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:41

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Arnulf Rainer *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:41
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online