Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 265

Halbhoher Kasten 19. Jhdt.

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Türe, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Holzfüllung durch Glaseinlage ersetzt (100 x 53 x 174 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:43

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Halbhoher Kasten 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.11.2020 - 15:43
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online